06.08.2024

Василиса Сергеевна - талантливый и вдохновляющий музыкальный руководитель, который дарит детям радость и любовь к музыке.

Василиса Сергеевна обладает глубокими знаниями музыкальной теории и практики, а также методик музыкального воспитания дошкольников. Она умело подбирает репертуар, учитывая возрастные особенности детей, и использует разнообразные методы обучения, чтобы сделать занятия интересными и увлекательными. Василиса Сергеевна использует разнообразные  формы музыкальной деятельности: пение, танцы, игры на музыкальных инструментах, театрализованные представления. Она умело вовлекает детей в творческий процесс, развивая их музыкальные способности, фантазию и  эмоциональность.Хочу такой сайт

Василиса Сергеевна -  не просто музыкальный руководитель, а настоящая волшебница, которая  вдохновляет  детей  на  творчество  и  помогает  им  раскрыть  свои  таланты.