Часы приема родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МБДОУ детский сад № 278

(законные представители)!

На основании Правил приёма, порядка и оснований перевода, отчисления воспитанников в Муниципальном бюджетном  дошкольном образовательном учреждении детский сад № 278

Приём граждан по вопросам зачисления в МБДОУ  детский сад № 278 осуществляется в часы приема граждан:

Понедельник: с 07.30 до 09.30 часовХочу такой сайт

Среда: с 15.00 до 18.00 часов

Приём заявлений на зачисление, осуществляется при предъявлении заявителем оригиналов следующих документов:

1.    Свидетельство о рождении ребенка;

2.    Документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя.